СРОЧНО!!!! составьте 5 предложения с обращениями!8класс только придуманные,а не с книг!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста,подай мне воды. Саша,открой дверь. Будь более вежлив. Не мог бы ты оказать мне помощь? Будь более настойчивым.
Гость
-Павел а ты сделал географию?-Мама поможешь с математикой?-Лена ты сегодня дежуришь?-Папа помоги пожалуйста сделать химию.-Саша смотри какая погода за окном