СРОЧНО Составьте  и запишите предложения ,используя в роли подлежащего цельные словосочетания. 1) Баренцево море2) остров Новая Земля3) сельское хозяйство4) красная смородина5) Сизифов труд6) огонь Прометея

СРОЧНО Составьте  и запишите предложения ,используя в роли подлежащего цельные словосочетания.  1) Баренцево море 2) остров Новая Земля 3) сельское хозяйство 4) красная смородина 5) Сизифов труд 6) огонь Прометея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баренцево море- одно из глубоководных морей России