Срочно!!! Составьте небольшой рассказ (не более 10 предложений) на тему «Терроризм — это преступление, не имеющее оправдания»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм в наше время очень обсуждаемая тема.Включая телевизор мы слышим это слово каждый день и не только слышим,но и видим последствия этого кровавого слова.В газетах так же найдешь информацию на эту тему.Ладе на улице люди обсуждают происходящее.Конечно это преступление, не имеющее оправдания.Какое может быть оправдание тем, кто убивает детей,стариков,калечит жизни миллионам людей.Терроризм -это то слово с которым надо бороться.