Срочно! составьте предложения со словами категории состояния чисто, светло, поздно, тепло, грустно, прохладно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он любил её так чисто! Я увидел  родной дом, и на душе стало светло. Вчера было рано, завтра будет поздно. От этой мысли мне стало тепло на душе. Грустно было прощаться со школой. Он поздоравался и посмотрел на неё прохладно.