Срочно!!!! Составте текс по данному началу. Я люблю...(свой класс,школу,свой двор,улицу,город,поселок.)Люблю его (её,и т,д) у кого есть речь за 6 класс задание номер150 страница 115. Очень прошу Баллами необижу.Еще чтоб это был...
Срочно!!!!
Составте текс по данному началу.
Я люблю...(свой класс,школу,свой двор,улицу,город,поселок.)Люблю его (её,и т,д) у кого есть речь за 6 класс задание номер150 страница 115. Очень прошу
Баллами необижу.Еще чтоб это было про Переяславку и точто перечисленно из переяславки.Чтобы это было на 3-2 страници
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю свой класс.Люблю его за то,что он дружный,самый лучший.У нас добрый учитель .Мы его тоже очень любим ,и он нас любит
Дальше сама подумай,ЧЕМ МОГЛА ПОМОГЛА!