СРОЧНО!!!! Создайте сборник полезных советов "Как готовить уроки по русскому языку?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перед тем, как приступить к выполнению Домашней работы, повтори пройденное на уроке. 2. Всегда заучивай правила наизусть вместе с примерами. 3. Сложные правила записывай в отдельную тетрадь, или делай карточки. 4. Ежедневно заучивай хотя бы пять слов с непроверяемыми орфограммами. 5. Пиши аккуратно и разборчиво. 6.Пытайся запомнить как можно больше информации на уроке