СРОЧНО!!! СПАСАЙТЕ!!!"В дурном обществе"Какие персонажи изображены на иллюстрации Г.П.Фитингофа (с. 38-39)? Назовите детали,которые их характеризуют ,и сделайте общий вывод о социальном положении этих людей.При ответе вы можете...

СРОЧНО!!! СПАСАЙТЕ!!! "В дурном обществе" Какие персонажи изображены на иллюстрации Г.П.Фитингофа (с. 38-39)? Назовите детали,которые их характеризуют ,и сделайте общий вывод о социальном положении этих людей.При ответе вы можете опираться на текст повести ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- п.с. это вопрос из учебника по Литературе 6 класс Г.С.Меркин,Москва "Русское слово" 2016
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печеренская уестье, пикрвая дама