Срочно!"!!!!!!!!!!!!! Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания . Составьте их схему 1) Я отвечал что природа хороша и что особенно хороши в наших местах закаты. 2) Когда люди молоды и весна на дворе все кажется веселым и ...

Срочно!"!!!!!!!!!!!!! Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания . Составьте их схему 1) Я отвечал что природа хороша и что особенно хороши в наших местах закаты. 2) Когда люди молоды и весна на дворе все кажется веселым и радостным 3) Я был тогда твердо убежден что всех трех профессоров чрезвычайно занимал вопрос о том выдержу ли я экзамен и хорошо ли я его выдержу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я отвечал что природа хороша! И  что особенно хороши в наших местах закаты. 2.Когда люди молоды!И весна на дворе всё кажется Весёлым и радостным! 3.Я был тогда твёрдо убеждён, Что во всех трёх профессоров чрезвычайно занимал вопрос о том: Выдержу ли я экзамен? И хорошо ли я его выдержу?