Срочно. Спокойно идущая лисица следует по-прямой ,оставляет на снегу четкую цепочку следов. Разбери предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нареч        прич        сущ           гл           нареч              гл         предл    сущ Спокойно идущая| лисица     следует   по-прямой,    оставляет   на       снегу ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈                   =======   -- . -- . --       ========   -- . -- . -- . -- прил            сущ              сущ четкую       цепочку        следов.  ≈≈≈≈≈≈      --  --  --  --      ≈≈≈≈≈≈ Повествовательное, невосклиц., простое, двусоставное (основа - лисица следует ===, оставляет===), полное, осложнено необособленным распространённым определением, выраженным причастным оборотом, и однородными сказуемыми, разделёнными запятой. [ ----------   =======,   ========].