СРОЧНО СРОЧНО ФОРМАЦЕФТЫ ПЛИИИЗ определить, какая форма рецептурного бланка дол

СРОЧНО СРОЧНО ФОРМАЦЕФТЫ ПЛИИИЗ определить, какая форма рецептурного бланка должна использоваться при выписывании данного ЛС, основные и дополнительные реквизиты, предельные нормы отпуска. Протаксировать (цена ингредиентов по 500-00, коробка д/пор. 15-00, тариф основной 30-00, тариф доп. 15-00). Возьми. кодсина фосфата 0,015 камфоры 0,05 сахара 0.3 смешай, пусть получится порошок дай таких доз №12 обозначь: по 1 порошку 2 раза в день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости Я Не Могу Выполнить Задание