Срочно срочно помогите с пословицами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Слово,кошка,добрый,и,приятно. 2)Без,дом,не,строиться,углы,речь,без,пословица,мол...

Срочно срочно помогите с пословицами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Слово,кошка,добрый,и,приятно. 2)Без,дом,не,строиться,углы,речь,без,пословица,молвиться,не. Можно изменять окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе слово и кошке приятно.
Гость
1 Доброе слово и кошке приятно.