СРОЧНО!! СРОЧНО!! Составьте предложения: 3 предложения с тире 3 предложения с обобщающими словами 3 предложения с однородными членами и чтобы повторялся союз Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обобщающея пр- Моя мама любит цветы: розы, ромашки тюльпаны. Я люблю много продуктов :фрукты, овощи,цитрусовые. Я люблю много видов варенья:вишневое,одуванчиковое,земляничное.
Гость
Я ходила в лес и везде смотрела грибы: лисички,опята, подосиновики. Видела животных: лису, медведя, волка. Потом пошла домой. по дороге встретила много птиц: ласточек,синичек,дятлов. Дуб-удивительное растение,уезжаю обратно – эту рожь люди едят. Пропади ты совсем – плакать о тебе мы не будем. На глаз поверишь – криво отмеришь Я люблю цветы:и розы,и лилии,и тюльпаны.я люблю животных:и медведя,и зайца,и волка.Я люблю слушать музыку разных типов:и рок,и джасс,и регги.