СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Определите, какая тектоническая структура изображена на рисунке.Подпишите названия рисунка и элементы, обозначенные цифрами 1,2,3,4. Закончите предложение :Элемент земной коры, изображённый на рисунке, ...

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Определите, какая тектоническая структура изображена на рисунке.Подпишите названия рисунка и элементы, обозначенные цифрами 1,2,3,4. Закончите предложение :Элемент земной коры, изображённый на рисунке, расположен в основании...... и........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунок? ....