Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!Поучись и ты рисовать словами. Всмотрись в картинки художника и сделай свои - словесные. Раскрой мысль. Как красива наша природа весной!Ищи точные слова, свои сравнения  Все вокруг...     Вот...    ...

Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Поучись и ты рисовать словами. Всмотрись в картинки художника и сделай свои - словесные. Раскрой мысль.  Как красива наша природа весной! Ищи точные слова, свои сравнения   Все вокруг...     Вот...    А вон...    Рядом...    А недалеко...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё вокруг зеленеет.Вот распускает почки дуб.А вон шелестят зелёные серёжки у берёзы.Рядом вверх тянет свои лепестки ромашка.А недалеко сквозь деревьев виден жёлто оранжевый закат.