СРОЧНО! Студент в поисках подарка другу может зайти сегодня вечером только в один из трех магазинов: в первый магазин он зайдет с вероятностью 0,6, во второй – с вероятностью 0,3, а в третий – с вероятностью 0,1. В первом магаз...
СРОЧНО! Студент в поисках подарка другу может зайти сегодня вечером только в один из трех магазинов: в первый магазин он зайдет с вероятностью 0,6, во второй – с вероятностью 0,3, а в третий – с вероятностью 0,1. В первом магазине он найдет нужный подарок с вероятностью 0,5, во втором с вероятностью 0,7, а в третьем – с вероятностью 0,9. Найти вероятность того, что сегодня вечером студент найдет подарок другу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.7
доп слова для сайта аааа