!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точка M,N,K

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точка M,N,Kи P- середины соответственно сторон AB,BC,CD и AD невыпуклого четырёхугольника ABCD. Найдите периметр четырёхугольника MNKP если AC=18 см, а BD=28 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.