СРОЧНО!!!!! Требования политической власти распространяются на:а) всех людей, проживающих в государстве б) всех граждан государствав) совершеннолетних граждан г) членов правительства и парламента

СРОЧНО!!!!! Требования политической власти распространяются на: а) всех людей, проживающих в государстве б) всех граждан государства в) совершеннолетних граждан г) членов правительства и парламента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Политическая власть-это право ,способность и возможность принимать решения которые оказывают решающее воздействие на жизнь и деятельность людей и общество в целом. Распространяется на все общество на всех проживающих на территории данного государства