СРОЧНО! Укажите ОШИБОЧНЫЙ вариант ответа. Экватор пересекает Африку посередине. Это привело к тому, что: 1. Африка - самый жаркий материк Земли. 2. Африка находится вблизи Евразии. 3. Африка имеет на севере самую большую пустын...

СРОЧНО! Укажите ОШИБОЧНЫЙ вариант ответа. Экватор пересекает Африку посередине. Это привело к тому, что: 1. Африка - самый жаркий материк Земли. 2. Африка находится вблизи Евразии. 3. Африка имеет на севере самую большую пустыню. 4. На большей части Африки расположены высокие равнины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,экватор никак не влияет на местоположение
Гость
2 неверно не может быть так