Срочно, умоляю 1) В треугольнике АВС точка D на стороне АВ выбрана так, что АС = AD, угол A треугольника АВС равен 16°, а угол АСВ равен 134°. Найти угол DCB. 2) Два отрезка АС и BD пересекаются в точке О. Причём, АО=ОС и мень...

Срочно, умоляю 1) В треугольнике АВС точка D на стороне АВ выбрана так, что АС = AD, угол A треугольника АВС равен 16°, а угол АСВ равен 134°. Найти угол DCB. 2) Два отрезка АС и BD пересекаются в точке О. Причём, АО=ОС и <А=<С. Доказать, что трекгольники АОВ И ОС равны. 3) В треугольнике АВС проведена бессектриса АК. Угол АКС равен 94°, а угол АВС равен 62°. Найти угол С треугольника АВС. 4) В треугольнике АВС боковые стороны АС и АВ равны между собой. Внешний угол при вершине В равен 110°. Найти угол С. 5) В треугольнике АВС проведены высоты, которые пересекаются в точке О. Угол СОВ равен 119°. Найти угол А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим треугольник АВС.