СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!! Как и почему правители 18 века добивались соблюдения принципа равновесия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А знаешь почему? да потому, что любой человек не хотел бы работать за гроши, в то время как королевские буржуазные особы нечего не делают и тратят свои деньги попевая чаёк, насчёт чайка переборщил забомбило просто :-):-):-):-):-)