Срочно умоляю помогите очень срочно надо прошуу ПОЖЖЖЖЖ.....You letter from your English speaking pen friend DanielThanksgiving is the time to say "Thank you to those who have always cared for you. So I've written some Thanksgi...

Срочно умоляю помогите очень срочно надо прошуу ПОЖЖЖЖЖ.....You letter from your English speaking pen friend DanielThanksgiving is the time to say "Thank you to those who have always cared for you. So I've written some Thanksgiving letters to the people who are very dear to me Mom is going to cook turkey today It's delicious! I like this holiday! ...Do you celebrate any holidays in autumn and winter, what are they? What holiday do you like best of all and why? What do you do on this day?.. Помогите написать пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо от вашего англоязычном собеседника Даниэль благодарения время, чтобы сказать "Спасибо тем, кто всегда заботился для вас. Так что я написал несколько писем благодарение людей, которые мне очень дороги Мама собирается готовить индейку в сегодня Это вкусно! мне нравится этот праздник! ... Вы праздновать любые праздники осенью и зимой, то каковы они? Какой праздник вы хотели лучше всего и почему? Что вы будете делать в этот день? .