Тургенев изображает любовь как чувство прекрасное , о трагическое.Согласны ли вы с этим?? это из расказ ася

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одной из жемчужин литературного наследия великого русского писателя Тургенева стала повесть ася она отразила всю глубину души писателя его размышления о человеческих судьбах о той поре жизни когда он был молод полон надежд и веры в любовь.поэтому согласны с тем что тургенев изображает любовь как чувство прекрасное.ПОМОГЛО???