СРОЧНО! Unity 3D имеет такие минусы, а почему тогда популярен? На какой компромисс идут разработчики? Почему нельзя использовать unreal engine?он бесплатный пока не начнешь зарабатывать? + есть поддержка за небольшую абонентску...

СРОЧНО! Unity 3D имеет такие минусы, а почему тогда популярен? На какой компромисс идут разработчики? Почему нельзя использовать unreal engine?он бесплатный пока не начнешь зарабатывать? + есть поддержка за небольшую абонентскую плату. почему еще остаются студии котрые сами создают свои движки, что юнити не сможет сделать, почему, где его потолок способностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это тридэ потому что много игр делается на нем, это сложная работа и за это хотят бабло