Срочно упражнение 122 два варианта. Пожалуйста. Дам 15 баллов. Пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) читать-читаешь, считать-считаешь, стелить- стелешь, смотреть-смотришь, дышать-дышешь, рубить-рубишь, летать-летаешь, владеть-владеешь 2) читать-читаете, считать-считаете,стелить-стелете, смотреть-смотрите, дышать-дышете, рубить-рубете, летать-летаете, владеть-владеете