СРОЧНО!!!! Усложнение рептилий по сравнению с земноводными проявляется в: а) появлении суставных конечностей,                                        б) наличии легочного дыхания, в) наличии двух кругов кровообращения,          ...

СРОЧНО!!!! Усложнение рептилий по сравнению с земноводными проявляется в: а) появлении суставных конечностей,                                        б) наличии легочного дыхания, в) наличии двух кругов кровообращения,               г) имеющейся неполной перегородке в желудочке сердца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) имеющейся неполной перегородке в желудочке сердца.