СРОЧНО! установите систематическое положение жирафа, расположив таксоны в правильной последовательности, начиная с царства. А) хордовые Б)парнокопытные В) животные Г) млекопитающие Д) жираф Е) многоклеточные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-царство животные е-многоклеточные а-хордовые г-млекопитающие б-парнокопытные д-род жираф Вот.
Гость
В-Царство Животные Е-Многоклеточные А-Тип Хордовые Г-Класс Млекопитающие Б-Отряд Парнокопытные Д-род Жираф