Срочно!!! Установите соответствие 1.Текстильные фабрики 2.Железоделательное и литейное производство 3.Металлургическая,нефтяная,угольная промышленность 4.Машиностроение и металлообработка А.Москва,С-Петербург Б.Кузбасс,Рудн...

Срочно!!! Установите соответствие 1.Текстильные фабрики 2.Железоделательное и литейное производство 3.Металлургическая,нефтяная,угольная промышленность 4.Машиностроение и металлообработка А.Москва,С-Петербург Б.Кузбасс,Рудный Алтай,Баку В.Орехово-Зуево,Иваново Г.Москва,Тула,Тихвин,Великий Устюг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 2 б - 3 в - 1 г - 4