СРОЧНО Установите соответствие между предложениями и допущенными в них грамматическими ошибками. Предложения А. Мы любили и часто ходили в походы. Б. Засидевшиеся гости допоздна неохотно покидали радушных хозяев. В. Те, кто н...

СРОЧНО Установите соответствие между предложениями и допущенными в них грамматическими ошибками. Предложения А. Мы любили и часто ходили в походы. Б. Засидевшиеся гости допоздна неохотно покидали радушных хозяев. В. Те, кто не отступают перед трудностями, всегда будут примером для юношества. Г. Спортсмены занимались согласно расписания тренировок. Д. Вспоминая прошлое, всегда становится грустно. Грамматические ошибки 1. неправильное употребление падежной формы существительного с предлогом 2. нарушение в построении предложения с несогласованным приложением 3. ошибка в построении предложения с причастным оборотом 4. ошибка в построении предложения с однородными членами 5. ошибка в построении предложения с деепричастным оборотом 6. нарушение связи между подлежащим и сказуемым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Мы любили и часто ходили в походы. -6 Б. Засидевшиеся гости допоздна неохотно покидали радушных хозяев. - 3 В. Те, кто не отступают перед трудностями, всегда будут примером для юношества. -6, (Тот, кто не отступает перед трудностями, всегда будет...)- здесь неправильно согласовано подлеж. и сказ.  и речевая ошибка в построении сложного предл.) Г. Спортсмены занимались согласно расписания тренировок. -1 Д. Вспоминая прошлое, всегда становится грустно. -5