СРОЧНО!!! в двух корзинах 12 кг вишни . в одной корзине -x кг, а во второй на 2 кг больше . запишите выражение для следующих величин : а) масса вишни во второй корзине б) масса вишни в двух корзинах. Сопоставьте полученные в...
СРОЧНО!!!
в двух корзинах 12 кг вишни . в одной корзине -x кг, а во второй на 2 кг больше .
запишите выражение для следующих величин :
а) масса вишни во второй корзине
б) масса вишни в двух корзинах.
Сопоставьте полученные выражения с условием и укажите равные величины. Ответ запишите в виде равенства. Решительно полученное уравнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) х+2
б)х+(х+2)
еще мнооогогоггоггог симммммвоововолловлвовлв
Гость
x+x+2=12
x=5
а)во второй корзине 7кг
б)12кг