Срочно!!! В каком направлении происходит понижение рельефа Русской равнины? Какие крупные реки, озера и города находятся на Русской равнине? Какова примерная протяженность равнины с севера на юг и с запада на восток в градусах ...

Срочно!!! В каком направлении происходит понижение рельефа Русской равнины? Какие крупные реки, озера и города находятся на Русской равнине? Какова примерная протяженность равнины с севера на юг и с запада на восток в градусах километров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Направление-северное.(с юга на север) Москва,Воронеж,Нижний Новгород,Тула,Рязань,Калуга,Санкт-Петербург. Волга,Печора,Северная Двина. Ладожское,Чудское,Онежское.