СРОЧНО! В перечне видов загрязнений обведи номера тех, которые появились в результате деятельности человека. 1) облако вулканического пепла. 2) свалка промышленных отходов. 3)смог в центре населенного пункта. 4)упавший на землю...

СРОЧНО! В перечне видов загрязнений обведи номера тех, которые появились в результате деятельности человека. 1) облако вулканического пепла. 2) свалка промышленных отходов. 3)смог в центре населенного пункта. 4)упавший на землю фрагмент метеорита 5)нефтяное пятно в Средиземном море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так... 2/3/5