Срочно В России иностранные инвесторы предпочитали вкладывать деньги в:1.легкую и пищевую промышленность2.тяжелую индустрию3.сельское хозяйство

Срочно  В России иностранные инвесторы предпочитали вкладывать деньги в: 1.легкую и пищевую промышленность 2.тяжелую индустрию 3.сельское хозяйство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тяжелую индустрию, вероятнее всего
Гость
В сельское хозяйство, так как Россия хоть и пошла по западному образцу, но все же оставалась аграрной державой. Термин тяжелая индустрия применим к уже Советской России 30-х годов.