СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В XVI-XVII веках на Руси для составления секретных бумаг в переписке царского двора с русскими послами за границей использовали «тарабарскую грамоту» (так называли в то время тайные письмена). ...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В XVI-XVII веках на Руси для составления секретных бумаг в переписке царского двора с русскими послами за границей использовали «тарабарскую грамоту» (так называли в то время тайные письмена). Расшифруйте текст, написанный «тарабарской грамотой», пользуясь данным ключом. Ключ: б в г д ж з к л м н щ ш ч ц х ф т с р п Текст: Гкощы жомово нилакь, пацо жомово фпакь лшой моцпой яфыт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы хорошо писать , надо хорошо знать родной язык
Гость
Чтобы хорошо писать, надо хорошо знать родной язык.