СРОЧНО!! ВАЛЕНТИН ПОДАРИЛ ВИКТОРИИ РОЗЫ И ОРХИДЕИ, ПРИЧЕМ ОРХИДЕЙ БЫЛО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ РОЗ. СКОЛЬКО РОЗ ПОДАРИЛ ВАЛЕНТИН, ЕСЛИ ИЗВЕСТНО, ЧТО ИХ БЫЛО НА 51 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОРХИДЕЙ?
СРОЧНО!!
ВАЛЕНТИН ПОДАРИЛ ВИКТОРИИ РОЗЫ И ОРХИДЕИ, ПРИЧЕМ ОРХИДЕЙ БЫЛО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ РОЗ. СКОЛЬКО РОЗ ПОДАРИЛ ВАЛЕНТИН, ЕСЛИ ИЗВЕСТНО, ЧТО ИХ БЫЛО НА 51 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОРХИДЕЙ?
255роз подарил валентин