СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Социальные роли человека определяются его социальным статусом. Б. Между понятием "социальная роль" и " социальный статус" различия отсутствуют. а) верно только а б) верно только б В) верно...

СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Социальные роли человека определяются его социальным статусом. Б. Между понятием "социальная роль" и " социальный статус" различия отсутствуют. а) верно только а б) верно только б В) верно оба суждения г) неверно оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а) верно только а