СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Специализация является необходимым условием возникновения и функционирования рыночного хозяйства. Б. Специализация позволяет производителю наиболее эффективно использовать имеющиеся эконом...

СРОЧНО Верны ли следующие суждения: А. Специализация является необходимым условием возникновения и функционирования рыночного хозяйства. Б. Специализация позволяет производителю наиболее эффективно использовать имеющиеся экономические ресурсы. а) верно только а б)верно только б в)верны оба суждения г )неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верно только А.