СРОЧНО Во второй половине 20 века многократно возросли возможности радио и телевиденья, появились компакт-диски. Эти технические достижения открывали дорогу распространению в первую очередь: А) классического искусства Б) новых...

СРОЧНО Во второй половине 20 века многократно возросли возможности радио и телевиденья, появились компакт-диски. Эти технические достижения открывали дорогу распространению в первую очередь: А) классического искусства Б) новых идейных течений В) продукции массовой культуры Г) перевода опыта в различных областях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь новых идейных течений.Б