Срочно вопросы: 1) Какое строение имеет мукор? 2) как он размножается?3) из чего получают лекарство пенициллин? 4) чимпени Civil отличается от мукора? Что общего у этих плесневых грибов?5) В чем особенность строения и размножен...

Срочно вопросы: 1) Какое строение имеет мукор? 2) как он размножается?3) из чего получают лекарство пенициллин? 4) чимпени Civil отличается от мукора? Что общего у этих плесневых грибов?5) В чем особенность строения и размножения дрожжей? 6) Для чего разводят дрожжи? ( Пожалуйста срочно сделайте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это  5-6 класс?Если да то надо написать так : (Текст Удален)