СРОЧНО!!!! Вставьте и укажите условия выбора орфограммы. В парч...вом наряде, на Дворц...вой площади, по кольц...вой дороге, в холщ...вой рубахе, залиться румянц...м, надёжный друж...к, красивый висилёчек, збавная собач...нка,...

СРОЧНО!!!! Вставьте и укажите условия выбора орфограммы. В парч...вом наряде, на Дворц...вой площади, по кольц...вой дороге, в холщ...вой рубахе, залиться румянц...м, надёжный друж...к, красивый висилёчек, збавная собач...нка, тонкий стебелёч...к, свинц...вая туча, плюш...вый медвеж...нок. Ч...рная шаль, ч...ткие движения, пунц...вое лицо, спелый крыж...вник, тихий ш...рох, кумач...вое полотно, ж...лтый оттенок, плюш...вый зайч...нок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парчовом, на Дворцовой, по кольцевой, в холщовой, румянцем, дружок, собачонка, плюшевый медвежонок. Черная, четкие, пунцевое, крыжовник, шорох, желтый, плюшевый зайчонок.