СРОЧНО!!!!! Второе Отделение собственной Его Императорского Величества канцелярии, возглавляемое М.М. Сперанским, занималось? 1) Разработкой проекта отмены крепостного права 2) Подготовкой и проведением реформы государственной ...

СРОЧНО!!!!! Второе Отделение собственной Его Императорского Величества канцелярии, возглавляемое М.М. Сперанским, занималось? 1) Разработкой проекта отмены крепостного права 2) Подготовкой и проведением реформы государственной деревни 3) Цензурным надзором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно занималось составлением Свода законов Российской империи