СРОЧНО!!!( ВЫБРАТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ) Что из перечисленного НЕ относится к признакам индустриального общества? 1) высокий уровень миграции населения 2) сохранение сословной структуры общества 3) массовое производство товар...

СРОЧНО!!!( ВЫБРАТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ) Что из перечисленного НЕ относится к признакам индустриального общества? 1) высокий уровень миграции населения 2) сохранение сословной структуры общества 3) массовое производство товаров 4) машинизация и автоматизация производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относится высокий уровень миграции населения