СРОЧНО выписать словарные слова из текста ставлю 99 балов :) я сидел на берегу лесного озера. К воде свисали ветви берёз голубое небо прокололи остроконечные ели По опавшим листьям прошелестели лёгкие шажки Я выглянул из шалаш...

СРОЧНО выписать словарные слова из текста ставлю 99 балов :) я сидел на берегу лесного озера. К воде свисали ветви берёз голубое небо прокололи остроконечные ели По опавшим листьям прошелестели лёгкие шажки Я выглянул из шалаша и увидел рябчика . Вдруг над лесом мелькнула тень ястреба и рябчик встрепенулся и исчез. хищник промчался и улетел Рябчик съёжился прижался к земле и слился с общим фоном Ястреб опять появился Он сел на верхушку сухой ели и у озера воцарилась тишина Ястреб не выдержал мёртвой тишины и улетел Сразу всё ожило. Замелькала над водой трясогузка запищали и вспорхнули синицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берез, шалаша,синицы, трясогуска.
Гость
Синицы,ястреб,рябчик,голубое