СРОЧНО!!! Выпишите из отрывка от слов: меньше меньше Тарас был один из числа коренных, старых полковников... больше больше до слов: меньше меньше Когда враги были бусурманы и турки, против которых он считал во всяком случ...
СРОЧНО!!! Выпишите из отрывка от слов: <<Тарас был один из числа коренных, старых полковников...>> до слов: <<Когда враги были бусурманы и турки, против которых он считал во всяком случае позволительным поднять оружие во славу христианства>> слова и фразы, передающие отношение автора к герою.
Ответ(ы) на вопрос:
Тарас был один из числа коренных, старых полковников..