СРОЧНО! Выполнить морфологический разбор количественного числительного. Первую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую - имя числительное. 1(Какую?) Первую. Н.ф.-первый. 2.Пост.:прост., порядк.,целое; непост.-в В.п. 3.(Какую?) Первую (подчеркнуть волнистой линией)
Гость
Первую в.п. ед. ч.  ж р .. в предложение выражено определением подчёркиваем волнистой линией выражено прил