СРОЧНО!!! Я не могу сделать домашку! Как арабы относились к войне
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы распространить новую Религию и признать Единого бога И пророка Мухаммеда мир ему и распространить Религию Ислам Которую Не все арабы признавали Так как до неё было Многобожие Когда Арабы преклонялись Нескольким богам Сподвижникам пророка приходилось Силой отстоять Новую религию ислам.