СРОЧНО!!!!! За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм?
СРОЧНО!!!!! За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм?
Ответ(ы) на вопрос:
250:30=8(руб)-стоит килограм Ответ:8 рублей стоит кг колбасы.
250:30= примерно 8 рублей за 1 кг колбасы Ответ: 8 рублей, но можно еще пропорцией если надо то вот: 250г-30р 1000г-х р х=30*1000/250=120р Ответ: 1 кг стоит 120 р за пропорцию точно не отвечаю:(
Не нашли ответ?
Похожие вопросы