СРОЧНО!!!!! За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм? 

СРОЧНО!!!!! За 250 кг колбасы заплатили 30 р.Какова цена колбасы за килограмм? 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250:30=8(руб)-стоит килограм Ответ:8 рублей стоит кг колбасы.
Гость
250:30= примерно 8 рублей за 1 кг колбасы   Ответ: 8 рублей, но можно еще пропорцией если надо то вот: 250г-30р 1000г-х р   х=30*1000/250=120р Ответ: 1 кг стоит 120 р   за пропорцию точно не отвечаю:(
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы