Срочно!!! За решение дам 30 пунктов.    Определите коэффициент перегрузки, испытываемой космонавтом массой 80 кг, если его вес при это состовляет 4000 H, а также радиус орбиты искусственного спутника Земли, движущегося со скоро...

Срочно!!! За решение дам 30 пунктов.    Определите коэффициент перегрузки, испытываемой космонавтом массой 80 кг, если его вес при это состовляет 4000 H, а также радиус орбиты искусственного спутника Земли, движущегося со скоростью 8000 м/с и период его обращения вокруг Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://znanija.com/task/1648530 зайди и посмотри решение не могла написать