СРОЧНО!!! задача в Паскале abc ...дан одномерный массив из 5 чисел, нужно вывести на экран эти элементы, но передвинутые влево на одно место,а т к первый элемент мы не можем подвинуть еще левее,то его нужно разместить на самое ...

СРОЧНО!!! задача в Паскале abc ...дан одномерный массив из 5 чисел, нужно вывести на экран эти элементы, но передвинутые влево на одно место,а т к первый элемент мы не можем подвинуть еще левее,то его нужно разместить на самое последнее место.То есть, к примеру, вводим числа " 1 2 3 4 5 " и в итоге должно получится так " 2 3 4 5 1"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код в комментарии ниже