СРОЧНО !!!!!!!!ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ переведите с русского на английский 1) чашка чая 2) стакан молока 3) кусочек торта ЗАДАНИЕ ВТОРОЕ напешите правило на образование множественного  числа ЗАДАНИЕ ТРЕТЬЕ напишите правило на указательн...

СРОЧНО !!!!!!!! ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ переведите с русского на английский  1) чашка чая  2) стакан молока  3) кусочек торта  ЗАДАНИЕ ВТОРОЕ напешите правило на образование множественного  числа  ЗАДАНИЕ ТРЕТЬЕ напишите правило на указательные местоимения this / these и that / those  ЗАДАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ напишите правило на построение повествовательных предложений в Past Simple  ЗАДАНИЕ ПЯТОЕ напишите правило на построение безличных предложений  ЗАДАНИЕ ШЕСТОЕ перепишите предложения раскрывая скобки  1) It ( to be ) cold in winter  2) It (to be ) rainy tomorrow  3) It (to be ) summer  4) It (to be ) hot today !  5) It ( not to be ) windy  ЗАДАНИЕ СЕДЬМОЕ переведите с русского на английский 1) переносить вещи  2) помогать людям  3) давать одежду  4) переносить людей  5) строить дом  ЗАДАНИЕ ВОСЬМОЕ напишите правило на построение вопросительных предложений в Present Simple  ЗАДАНИЕ ДЕВЯТОЕ напешите правило на построение отрицательных предложений в Present Simple  ЗАДАНИЕ ДЕСЯТОЕ напишите правило на построение утвердительных предложений в Present Simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) cup of tea 2) a glass of milk 3) a piece of cake 7. 1) to carry things 2) help people 3) to give clothes 4) to carry people 5) to build a house
Гость
ЗАДАНИЕ ПЕРВОЕ переведите с русского на английский 1. Cup of tea 2.a glass of milk 3.a piece of cake ЗАДАНИЕ СЕДЬМОЕ переведите с русского на английский 2) to help people 3) to give clothing 5) to build a house