Срочно! Замысел комедии "Горе от ума". мне не нужен огромный текст из интернета. как нибудь просто и кратко. мне для сочинения :с Буквально 3-4 строчки что бы получилось...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замысел комедии представляет собой нашумевшую историю, которая является ложью. Главный герой не такой, каким его все считают. У людей, окружавших его, складывается ошибочное мнение. Но в конце концов все проясняется, когда она читает пометки на страницах его книг, теперь то она поняла всю его сущность, что он совсем другой человек.